Сережка для пирсинга Кольцо золотистое с шариком 1,2 мм – стильное украшение, созданное из высококачественной хирургической стали. Благодаря золотистому покрытию кольцо смотрится элегантно и подходит как женщинам, так и мужчинам.
Особенность конструкции – шарик с двумя выемками, которые надежно фиксируют края кольца. Это обеспечивает комфортное ношение и безопасность даже при активном образе жизни.
Украшение универсально и идеально подходит для разных зон пирсинга: уха, носа, губы, брови и других. Кольцо можно использовать как для первичного прокола, так и для постоянного повседневного ношения.
Преимущества:
-
износостойкая хирургическая сталь;
-
стильный золотистый цвет;
-
удобная система фиксации шарика;
-
подходит для разных видов пирсинга.
Описание | |
Материал | Сталь 316L |
Толщина стержня | 1,2мм |
Сережка для пирсинга Кольцо золотистое с шариком 1,2мм
- Модель: 08023
- Наличие: Есть в наличии
-
63.00 грн.
Доступные варианты
Просмотренные товары
Накрутка на сережку для пирсинга титановый шарик 1,6мм
Этот шарик сделан из Титана G23. Предназначен для изделия с резьбой 1,6мм. Чаще всего такой размер..
60.00 грн.
Сережка пирсинг штанга для языка из УФ акрила черная
Эта штанга сделана из УФ акрила. Толщина стержня 1,6мм. Диаметр шариков 5мм. Шарики откручи..
50.00 грн.
Колечко обманка серебристое фейковый пирсинг
Это кольцо имитирует пирсинг, но оно не требует прокола. Изготовлено из хирургической стали. (Обманк..
70.00 грн.
Накрутка на сережку для пирсинга Шип металлический серебристый 1,2мм
Этот шарик сделан из хирургической стали 316L. Предназначен для изделия с резьбой 1,2мм. Чаще всег..
30.00 грн.